Кто что думает о таких казенно как 999dice.com , bitsler.com, 1dice.online

1. BenBam

BenBam Member

486
    6
    18
    Я играю там давно но по небольшим Сумам макс выводил 50-100$ от туда были времена даже нечего не вкладывая пару тыс руб подымал в день пока крипта валюта не выросла в цене и холяву урезали но все равно много плюх например на 999дайсе осталось также есть такие сайты как freebitco.in и freedoge.co.in поставил там бота и он крутит у меня круглые сутки и если рефов норм там набрать то можно неплоха зарабатывать на полном автомате неплохие деньги считаю эти сайты для любителей холявы номер 1 главное просто понять как там всё работает и почти всегда можно быть там в + также как партнерская программа тоже даже денег твой реф не внес но играет тебе капает какая то копеечка Карачи мелочь но приятно для всех любителей азарта вот такая тема хотя наверное можно по каждому из этих типа казенно создать отдельную тему очень будит интересно мнения и опот других игроков там

Последнее редактирование: 17 май 2017
  2. BenBam

BenBam Member

486
    6
    18
    спин999.png вот скрин с 999дайса к примеру кароче ставка у людей там по 12 битников за удар это больше 10 тыс $ видел и 20 биткойнов спин там вот ещё профет такой там

Вложения:

• 999дайс.jpg
      999дайс.jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  3. BenBam

BenBam Member

486
    6
    18
    8888.jpg вот сегодня с бес платок на фрибиткойне поднял немного сатош вывел получилась что та окала 100р депнул их в голфишку набил с них 3 тыс р это когда хочется полудить но денег свободных нет как вриант пойдёт
    можно сразу депнуть к примеру в реобет битки и там уже поиграть тоже таким метода м тока 999даса с бесплаток депал в реобет уже чисто битки так как там софта намного больше и то же получилась набить 50$ и вывести нечего не вкладывая вот как то так вот тоже примиер кто знает на 999дасе есть всякие разные плюшки и дают криптовалюту на халяву бывает 500р и 5тыс р на халяву и так по мелочи 100р но это очень редко в основном можно подняться с бесплатных кнопак но как крипта выросла они поменяли правила и сейчас уже дают но не очень но все равно когда делать нечего а деньги свои тратить не хочется как вриант норм и можно погонять я к примеру играю там и и смотрю стримы одновременно максимум так подымался за 1 день 30 тыс рублей причём свои деньги не копейки не вложил играл тока чисто на халяву и в удовольствие

Последнее редактирование: 19 май 2017
  4. sepetukas

sepetukas Под наблюдением

1
    0
    0
    Пока вводил в Битслер деньги и проигрывал было все ОК. Дошел до 9 уровня. Потом с крана поднял 10 лямов сатош и в один прекрасный день они пропали. Админ сказал я не отвечаю за ваши сатоши - надо было выводить. Словом Админ забрал. Потом с крана поднял до 500 к и пошли очереди красных - просто в наглую. Я поставил на вывод - но конечно не вывели! Просто списали со щета и все. При этом заблокировали краны и чат. Не тратьте своё время - оно того не стоит. Админ не даст вам заработать ни копейки.

5. BenBam

BenBam Member

486
    6
    18
    ну я с бислера неплохо поимел всвоё время с бесплаток чясто выводил пока бан на холяву неполучил за точно 4 месеца недепал а тока выводил тоже 300тыс сат так с бесплаток поднял и они меня забанили на пару лет за это да щяс там дела стали совсем херовие я та мстругова ака стругова йпи ещё поиграваю но бистлер уже нетот холявы дают 20 сат тока ну вобшем я там в + да и похеру есть ещё кучя сайто в где ещё дают поиграть нахаляву нау как карипта вырасла визде всё урезали были времен а ток а с 999дайса по ляму сат в день вывадил с бесплаток

6. BenBam

BenBam Member

486
    6
    18
    вот кто та вчера херачел на 999дайси почти 18бтс1.jpg 18 бтс за спин это примерно 8388450 руб вот скрин

Поделиться этой страницей